Luft-Hydraulikheber 50T3-NH220
Inhalt: 1 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager ! Bestellung nur nach vorheriger Anfrage.
LUFT-HYDRAULISCHER WAGENHEBER 50T3-TS220 3-stufiger Heber, überall dort gut einsetzbar, wo... mehr
Produktinformationen "Luft-Hydraulikheber 50T3-NH220"
LUFT-HYDRAULISCHER WAGENHEBER 50T3-TS220
3-stufiger Heber, überall dort gut einsetzbar, wo eine möglichst große Hubhöhe benötigt wird.
Mit einer Ausgagshöhe von 220 mm und besonders großer Hubkapazität ist dieser Heber bei
hohen Fahrwerken gut einsetzbar. Der Heber ist für einen intensiven und professionellen
Einsatz konstruiert.
Serienmässig ausgestattet mit 3 aufsetzbaren Verlängerungen (1*20/40/80)
TECHNISCHE DATEN:
Gewicht 63kg
Tragkraft Stufe 1=50 to
Tragkraft Stufe 2=30 to
Tragkraft Stufe 3=15 to
Höhe min mm 220mm
Höhe max ( ohne Verlängerungen) 511mm
Länge Rahmen 725mm
Länge Hebel 1300mm
Breite 195mm
Breite mit Rädern 265mm